НОРС-Р




Забыли пароль?
Регистрация
НАЦИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОССИЙСКИХ СКАУТОВ - РАЗВЕДЧИКОВ
НОРС-Р
Главная arrow Новости НОРС-Р arrow Обновленный состав НОРС-Р январь 2018


Обновленный состав НОРС-Р январь 2018
27.10.2017

Дорогие друзья, на конфекренции НОРС-Р был утвержден обновленный состав групп НОРС-Р.

В нем все группы подразделяются на участников НОРС-Р и кандидатов в участники НОРС-Р.

Многим в рекомендациях необходимо досдать документы или взносы. Свяжитесь с офисом НОРС-Р, чтобы узнать детали.
Перечень документов содержится в принятом на конференции положении о членстве.

Состав НОРС-Р

Регион

Населенный пункт

Название группы

Руководитель

Статус в соответствии с положением о Членстве

Комментарии

Архангельская область

г. Архангельск

ССО "Белые медведи"

Покровский Олег

участник

Архангельская область

г. Архангельск

Архангельская региональная детская общественная организация «Союз Россы»

Давыденко Олег

участник

Воронежская область

г. Бутурлиновка

Дружина Бутурлиновка отр № 69 им. Митрофания Воронежского

Якушева Надежда

участник

Воронежская область

г. Воронеж

65 ССО Дмитрия Донского

Шишлянников Сергей

участник

Волгоградская область

г Волгоград

ССО "Альтаир" № 43

Крючкова Екатерина

участник

 

Волгоградская область

г Волгоград

ССО "Святобор"

Кравченко Сергей

участник

Группа исключена из состава НОРС-Р решением совета 11 декабря 2017 г. по причине неуплаты взносов

Сдать взносы до 1 декабря, додать документы.

Волгоградская область

г Волгоград

ССО "Омега"

Чернов Никита

участник

Группа исключена из состава НОРС-Р решением совета 11 декабря 2017 г. по причине неуплаты взносов

Сдать взносы до 1 декабря, додать документы.

Волгоградская область

г Волгоград

ССО «Фламинго»

Шалунова Виктория

участник

 

Волгоградская область

г Волгоград

Лига старших скаутов

Ляхова Елена Романовна

участник

 

Волгоградская область

г Волгоград

ССО № 42 «Динго»

Бекетова Ольга

участник

 

Волгоградская область

г Волгоград

ССО «Степные лисы»

Науменко Татьяна Юрьевна

участник

Калининградская область

г. Калининград

ССО Андрея Первозванного

Серебренникова Л.

участник

Калининградская область

г. Калининград

ССО "Балтика"

Рябова Светлана

участник

Калининградская область

г. Калининград

ССО «Камбала»

Матвейчев Антон

участник

Карелия, республика

пос. Пийтсиёки

ССО «Леопарды»

Хороненко Г.Н

участник

Карелия, республика

г. Петрозаводск

ССО "Белые Волки"

Воздвиженский Сергей Эрландович

участник

Карелия, республика

г. Петрозаводск

ССО "Узел"

Бирюков Василий

участник

Сдать взносы до февраля

Карелия, республика

г. Петрозаводск

ССО «Гепарды»

Паршукова А.А.

участник

Карелия, республика

г. Петрозаводск

ССО морских скаутов «Ладья»

Каляшов Р.В.

участник

Карелия, республика

г. Петрозаводск

ССО «Полярис»

Строганова И.С.

участник

Москва

г. Москва

101 ССО СщМч Иллариона Троицкого

Курочкина Светлана

Участник

Москва

г. Москва

ССО "Дозор"

Сергеев Тимофей

участник

Москва

г. Москва

"Скауты Москвы"

Карандеева Светлана

участник

Москва

г. Москва

"Скауты столицы"

Стрелкова Ирина

участник

Межрегиональный

г. Москва

Межрегиональный виртуальный отряд "Лесной онлайн"

Каркач Надежда

участник

Досдать документы

Московская область

г. Балашиха

ССО "Земский фрегат"

Санкина Инна

участник

Московская область

г. Ногинск

54 ССО Герасима Курина Ногинск

Дмитриченков Игорь

участник

Московская область

г. Ногинск

ССО "Секрет"

Потапов Алексей

участник

Досдать документы

Московская область

г. Щелково

ССО "Стальная Лилия"

Федорова Инна

участник

Мурманская область

пос. Росляково

ССО им. «Архангела Михаила»

Лобашев Виталий

участник

Новгородская область

п. Волот

ССО "Орион"

Яшина Елена

участник

 

Пермский край

г. Соликамск

ССО "Зубры"

Пакулина Любовь

участник

Пермский край

г. Кизел

ССО "Зебры"

Лузина М.М

участник

Пермский край

г. Пермь

ССО «Полярная звезда»

Соломинина Светлана

участник

Пермский край

г. Пермь

ССО «Лилия»

Саначева Наталья

участник

Пермский край

г. Пермь

ССО «Ориентир»

Пунгина Людмила

участник

Пермский край

г. Пермь

ССО «Чайка»

Ворошилова Татьяна

участник

Пермский край

г. Пермь

ССО «Данко»

Сидорова Ирина

участник

Саратовская область

г. Саратов

ССО"Летучий Голандец"

Козловская Юлия Владимировна

участник

Саратовская область

г. Энгельс

ССО"Амазонки"

Семенюк Вячеслав

участник

 

Татарстан, республика

г. Казань

ССО «Роверы Казани»

Хамидуллина Лейла

участник

Удмуртская республика

г. Ижевск

Скаутская Ассоциация Удмуртской республики

Баженова Наталья

участник

Удмуртская республика

г. Ижевск

ГДШ САУР

Максименко Андрей

участник

Регион

Населенный пункт

Название группы

Руководитель

Статус в соответствии с положением о Членстве

Комментарии

Башкортостан, республика

г. Уфа

ССО "Преображение"

Розенфельд Вадим Яковлевич

кандидат

Сдать документы

Вологодская область

г. Череповец

Дружина "Череповец" ОРЮР

Курсакова Мария

кандидат

Сдать документы

Воронежская область

г. Волгоград

116 ССО «Воронеж»

Струтиевский Владимир

кандидат

Сдать документы

Карелия, республика

г. Петрозаводск

ССО «Грифоны»

Ларичева Д.С.

кандидат

Сдать документы

Краснодарский край

г. Краснодар

Краснодарская дружина

Сумбаева Александра

кандидат

Сдать документы

Калужская область

г. Обнинск

75-я Дружина «Обнинск» ОРЮР

Середкина Нина

кандидат

Сдать документы.

Москва

г. Москва

Крутицкий вертоград ОРЮР Москва

Игошина Ирина

кандидат

Сдать документы

Московская область

г. Черноголовка

Дружина «Черноголовль» ОРЮР Московско-Богородский отдел ОРЮР

Гак Людмила

кандидат

Сдать документы

Московская область

г. Ногинск

31 ССО Александра Суворова

Алексеева Людмила

кандидат

Сдать документы

Новгородская область

г.Чудово

ССО "Пегас"

Харитонова Е.А.

кандидат

Новгородская область

г. Боровичи

ССО «Родник» Новгородская область

Гусак Наталья

кандидат

Сдать документы

Пензенская область

п. Лунино

ССО "Пересвет"

Ермаков Александр

кандидат

Досдать документы

Пермский край

г. Пермь

ССО Дунай

Петухова Наталья

кандидат

Досдать документы

Пермский край

г. Пермь

ССО "Эдельвейс"

Макарова Н.

кандидат

Досдать документы

Саратовская область

г. Петровск

ССО "Следопыты"

Гамаюнова Нина

кандидат

Сдать документы

Саратовская область

г. Балаково

Скаутклуб «Ратибор»

Кудряшов Виталий

кандидат

Сдать взносы и документы

Татарстан, республика

г. Елабуга

Скауты Елабуги

Рахматулин Камиль

кандидат

Чувашская республика

г. Канаш

ССО Германа Кокеля

Шишова Светлана

Группа исключена из состава НОРС-Р решением совета 15 декабря 2018 г. по причине неуплаты взносов и отсутствия документов

 

Сдать документы

Версия для печати
Написал nadozheda   
Последнее обновление ( 16.01.2018 )
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >
© 2006 artist (Владимир Рябиничев), дизайн
© 2006-2012 vital (Виталий Стаскевич), верстка и программирование
© 2006-2012 nadozheda (Надежда Каркач), редактор сайта
© 2009-2012 akela (Анастасия Паршукова), редактор сайта
Работает на Joomla! © 2005-2012 - Все права защищены