НОРС-Р




Забыли пароль?
Регистрация
НАЦИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОССИЙСКИХ СКАУТОВ - РАЗВЕДЧИКОВ
НОРС-Р
Главная arrow Документы arrow Официальные документы arrow Приказ №2 от 20.07.2013 г. о награждении за работу на VII Джамбори «Уральское измерение»


Приказ №2 от 20.07.2013 г. о награждении за работу на VII Джамбори «Уральское измерение»
10.10.2013

Скачать в формате PDF

№02 от 20.07.2013


Приказ о награждении
за работу на VII Джамбори «Уральское измерение»

Серебряной пальмовой ветвью I степени

1. Кривоносов Павел (Пермский край)
2. Тихонова Людмила (Саратовская область)
3. Фоминых Валерия (Пермский край)

Серебряной пальмовой ветвью II степени

4. Аскарова Регина (Башкортостан)
5. Кононенко Евгений (Волгоградская область)
6. Корчагин Сергей (Калининградская область)
7. Литвинова Мария (Калининградская область)
8. Ложкин Иван (Удмуртия)
9. Микитюк Даниил (Башкортостан)
10. Наумова Алина (Новгородская республика)
11. Прохорова Екатерина (Карелия)
12. Путина Нелли (Пермский край)
13. Середюк Виктор (Карелия)
14. Ташкин Алексей (Удмуртия)
15. Ташкин Сергей (Удмуртия)

Серебряной пальмовой ветвью III степени

16. Варцев Андрей (Карелия)
17. Васильев Андрей (Пермский край)
18. Власов Кирилл (Пермский край)
19. Гилева Агата (Пермский край)
20. Евменчкова Татьяна (Карелия)
21. Завершинский Глеб (Карелия)
22. Исакова Дарья (Пермский край)
23. Мерзлых Юлия (Пермский край)
24. Ольхова Васса (Пермский край)
25. Пупырева Мария (Пермский край)
26. Смирнов Борис (Карелия)
27. Соловьева Юлия (Пермский край)
28. Тубол Ирина (Карелия)
29. Шаститко Павел (Карелия)
30. Шафигулин Роман (Пермский край)
31. Шлыкова Юлия (Пермский край)

Серебряной пальмовой ветвью IV степени

32. Абуткин Азат (Удмуртия)
33. Гилязутдинов Валерий (Новосибирск)
34. Кокорин Сергей (Тульская область)
35. Котенко Михаил (Волгоградская область)
36. Пентюхов Ярослав (Москва)
37. Смирнов Александр (Свердловская область)
38. Тихонович Даниил (Свердловская область)
39. Трум Ольга (Карелия)
40. Уткин Максим (Свердловская область)
41. Филипов Егор (Свердловская область)
42. Хамидуллина Лейла (Татарстан)
43. Шаронов Никита (Удмуртия)

Координатор НОРС Воздвиженский С.Э.

Версия для печати
Написал nadozheda   
Последнее обновление ( 10.10.2013 )
 
< Пред.   След. >
© 2006 artist (Владимир Рябиничев), дизайн
© 2006-2012 vital (Виталий Стаскевич), верстка и программирование
© 2006-2012 nadozheda (Надежда Каркач), редактор сайта
© 2009-2012 akela (Анастасия Паршукова), редактор сайта
Работает на Joomla! © 2005-2012 - Все права защищены