День отца у Елабужских скаутов!

17 октября — удивительный и такой важный праздник — День отца.

Этому был посвящен поход Елабужских скаутов в Танаевский лес. С нами в поход вышли два папы: папа Тимура и Руслана, Есении и Матвея. Из Елабуги прошли мимо Белой дачи и садов-огородов на высоком берегу р. Кама. Тропа вывела нас к замечательному месту: скальному обрыву.

Здесь, на этих скалах, когда то проходили городские соревнования по туризму. Здесь же красивая поляна с хорошим панорамным видом на долину р. Кама, Н.Челны и Нижнекамск. Отсюда мы вернулись в лес и вышли на потаённое место наших биваков, где старшие скауты Норка и Бобр приготовили замечательный борщ. А мы провели тренировки и турнир патруля младших скаутов, который разделили с нами наши Папы. Мы стреляли из лука, играли в калечину-малечину, закидушки и другие не менее интересные игры.

🧔Отец — это не просто слово, в нем столько детских чувств! И отцовские чувства сегодня были на подъеме: их дети заняли призовые места в нашем игровом турнире!!! Молодцы наши Матвей, Марат и Руслан!!! День отцов теперь каждый год и надеемся что на следующий год нас будет больше!!!

Поход закончился вовремя. Все устали, но были очень довольны. Никто не остался без призов!!!

Маршрут пройден! Молодцы!!!

Фотогалерея