Осенний слет скаутов СПб!

24-25 сентября под Санкт-Петербургом прошло важное событие: первый за долгие годы Слёт скаутов НОРС-Р Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Отряды Дружины Сова: Созвездие, Озорные Кабаны и Жабы, отряд Добрый круг, отряд Пионер-скауты и отряд Лесные Феи собрались у трех озер в знаменательном местечке недалеко Каннельярви, где практически родился и возмужал сначала отряд, а теперь уже целая Дружина СОВА.

За время слёта ребята успели перезнакомиться, сплотиться командами, узнать, как играть в спальник-бол и бутылка-бол, понять, как соревноваться в одном квадрате, узнать много нового и душевно посидеть у костра.

Даже холод осенних питерских ночей и мелкий дождь в воскресенье не смогли испортить нам впечатление от произошедшего события!

Этот выезд стал возможным благодаря плодотворной работе Лидеров дружины СОВА – Скорпиона, Балу, Суриката и Морошки, а также поддержке отряда Жабы и активной работе Созвездия В Кубе –созданной недавно команде Стафф-Скаутов Санкт-Петербурга. Кроме того, большой вклад внес Маугли, который провел невероятно атмосферный скаутский костер, а также поведал множество тайн и секретов

Благодарим за участие, работу и поддержку всех Лидеров отрядов и скаутов, принявших участие в Слете!

До новых встреч на скаутском пути!

Фотогалерея