Skip to main content

Джамбори уже началось

Необычность программы «Лесной патруль» состоит в том, что она начинается до Джамбори. И, если, вы планируете добиться результата по выполнению программы в виде самого результата, нашивки, признания окружающих, благодарности Отечества, пора начинать участвовать в программе. Это касается всех групп участников, лично каждого скаута и старшего скаута, даже если ваш руководитель спит. На Джамбори заниматься этим времени не будет и будет жалко тех до кого как обычно не дошло!

Официальное приглашение на Джамбори

Сообщаем, что 26 марта 2013 года было подписано официальное приглашение на Джамбори "Уральское измерение", разошедшееся в органы молодежной политики субъектов Российской Федерации. Это приглашение может помочь делегациям получить финансовую и организационную поддержку, срочно обращайтесь в свои ведомства по делам молодежи. Желаем удачи во взятии административных барьеров!

Unpublished
н/д

Unpublished
н/д

Unpublished
н/д

Первая заявка из стран зарубежья

Сегодня была получена первая официальная заявка из Эстонии. Отряд "Ежи" из этой страны - давно знакомый и любимый отряд и мы ждем их с нетерпением в "Уральском измерении"!

Кроме этого, к нам присоеденился еще один отряд из Новгородской области (п. Волот). Чем же нас удивит этот оряда на Джамбори?

Прошу заметить, что на карте публикуются только официально поданые электронные заявки от отрядов или организаций, а это сделали еще далеко не все. Пожалуйста, поторопитесь подать заявку ведь сегодня последний день зимы, а значит скоро лето и Джамбори.

Карта (спутниковый снимок)

Карта участников Джамбори — 2013


Увеличить карту

 

RSS-материал