Уважаемые коллеги! Напоминаем Вам, что НОРС-Р является членом Национального совета детских и молодежных организаций России (Нацсовет). Мы периодически будем опубликовывать возможные приглашения на участие в междунродных фестивалях, семинарах, конкурсах. В случае желания принять участие в мероприятии обращайтесь в офис НОРС-Р, мы пришлем более подробную информацию и дадим подтверждение о вашем членстве в НОРС-Р.

Далее — новость о первом Международном молодежном форуме ‘Лидеры России и Украины’.

Приглашаем Вас принять участие в работе первого Международного молодежного форума ‘Лидеры России и Украины’, который пройдет  19-22 февраля 2009 года в гостинице Азов (Ростовская обл., г. Азов, Петровская площадь, 14).

Организаторами Форума являются: Фонд ‘Русский мир’, Национальный совет молодежных и детских организаций России, Российский союз молодежи, Некоммерческий фонд ‘Соотечественники’, Ростовская областная молодежная общественная организация ‘Донской союз молодежи’.

Проведение форума призвано способствовать созданию условий для развития диалога молодежи, молодежных и общественных организаций России и Украины.

В рамках работы Форума планируется:

— обмен опытом между организациями из различных регионов РФ и Украины;

— знакомство участников с молодежной политикой России и Украины;

— обучение и обмен опытом в вопросах управления молодежными проектами;

— создание базы данных совместных проектов, реализуемых организациями России и Украины;

В программе Форума примут участие руководители и представители органов власти, депутаты разных уровней России и Украины, лидеры молодежных общественных организаций, ученые.

Прием и размещение участников: проживание и питание — за счет принимающей стороны. Оплата проезда участникам осуществляется за счет отправляющей стороны.

Заявки на участие в Форуме можно получит на сайте rostov.ruy.ru и  направить по электронной почте dsm2000@mail.ru  до 12 февраля 2009 года. Все присланные заявки будут рассматриваться оргкомитетом на основе конкурсного отбора, результаты которого будут объявлены 13 февраля 2009 года.

За информацией обращаться по тел.: (863)-269-57-48, 267-09-47 Макаренко Александра.



С уважением,

Координатор проектов и программ

Национального Совета

Бондаренко Юлия

тел: +7(495)6240275

факс: +7(495)624-00-18{jcomments on}

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *