Братья и сестры руководители!

В октябре состоится конференция НОРС-Р и это не ординарное событие, так как что будет с организацией после конференции можно лишь предполагать. Организация развивается и подошла ( … ну наконец-то подошла!) к принятию решений о том или ином варианте развития.

Очень опасаюсь того, что на конференцию голоса будут передаваться и приедет небольшое количество руководителей, которые не смогут принимать важные решения за других участников. Я бы призвал от каждого объединения приехать всех представителей.

 

Но и это не все. Главное обсудить в своих группах (советах, комитетах) ситуацию развития организации и ваше участие в ее деятельности, ваши потребности. Организация развивается и трансформируется в единую систему, но не все так однозначно… В сентябре вы можете просмотреть предварительное выступление координатора по повестке конференции на сайте НОРС-Р. Это должно будет помочь сформировать мнение от каждой группы.

Прошу посмотреть, обсудить и собираться на конференцию. Мы должны вместе принять решения. Боюсь, что отсутствие возможности для принятия решений (малочисленность выборных представителей, не готовность обсуждать свое участие в развитии) ведет нашу организацию в тупик.

Координатор НОРС-Р.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *