Необычность программы «Лесной патруль»состоит в том, что она начинается до Джамбори. И, если, вы планируете добиться результата по выполнению программы в виде самого результата, нашивки, признания окружающих, благодарности Отечества, пора начинать участвовать в программе. Это касается всех групп участников, лично каждого скаута и старшего скаута, даже если ваш руководитель спит. На Джамбори заниматься этим времени не будет и будет жалко тех до кого как обычно не дошло!

Для тех кто не попадает на Джамбори – программа Лесной патруль надолго и вариант поддержки будет определятся по деловым результатам. Присоединяйтесь!

27 апреля начинаем информационную акцию направленную на предотвращение несанкционированных палов травы и соответственно пожаров лесов. Акция называется ‘Антипал’ и проводится по инициативеАвиалесоохраны. Необходимо оповестить как можно большее количество граждан для предотвращения палов травы и возгарания лесов.  Для этого можно составить свои листовки или скачать с сайта НОРС-Р, наиболее эффективными представляются черно-белые флаера с номерами региональных телефонов ответственных служб (найти). Возможным местом раздачи могут быть вокзалы, дороги, телеграф и телефон…  Там где дачники со спичками едут… Руководителям стоит переговорить с начальниками вокзалов, чтобы не отогнали и еще подумать об эффективности внешнего вида — неплохо будут смотреться скауты в форме или зеленых плащах и т.п., но абсолютно плохо в обычной одежде и с кислыми лицами. В помощь на сайте НОРС-Р в разделе Лесной патруль будет вывешено положение об акции и рекомендательное письмо. Идеально любой креатив, флэшмобы и т.п.

Участие должно быть зафиксировано на фото (послать на офис и взять на Джамбори), а так же данные по количеству распространенных листовок и других материалов. Пожалуйста дайте нам информацию о вашем предварительном участии немедленно!

20130415_123746.jpg20130415_123754.jpg20130415_123800.jpg20130415_123807.jpg20130415_123825.jpg

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *