ЮБИЛЕЙНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ

СЛЕТ ОРЮР

 

«ЮБИЛЕЙНЫЙ РУБЕЖ»

 

 

Цель Слета: укрепить единство русской молодежи, живущей в России и за рубежом, достойно отпраздновать столетие создания первого отряда разведчиц и 70 лет победы в ВОВ проведением образцового разведческого лагеря, продемонстрировать эффективность методик, выработанных ОРЮР в воспитательной работе с молодежью в современных условиях.

 

Задачи Слета:

— предоставить возможность детям и молодежи, членам русских общественных движений в России и за рубежом, встретиться вместе, укрепить свои связи с Россией;

— организовать обмен опытом воспитательной работы с молодежью в рамках подготовки и проведения скаутского лагеря;

— дать возможность детям и молодежи прожить лагерь в духе настоящего разведческого братства;

— содействовать повышению эффективности общественной воспитательной деятельности, направленной на духовное, нравственное, физическое, интеллектуальное развитие и социальное становление молодежи.

 

В Слете принимают участие действующие единицы ОРЮР, работающие в России, а также в ближнем и дальнем зарубежье. Члены российских детских организаций патриотической направленности, работающих по скаутскому методу воспитания, а также представители иностранных скаутских организаций принимают участие в Слете по согласованию с стс. ОРЮР-Р скм. Ильей Ефремовым.

Возраст участников Слета строго не ограничивается. Возраст основного состава участников — 11-16 лет.

 

Слет проводится с 28 июля по 2 августа 2015 года. Заезд на территорию Слета возможен с 25 июля 2015 года при согласовании с организаторами Слета. По согласованию с начальником Слета возможен индивидуальный график участия в Слете.

Слет проводится на территории Ленинградской области. Подробную информацию о месте проведения Слета предоставляется после подачи предварительной заявки организаторам.

 

Взнос участника слета составляет 2000 рублей на каждого участника. Взнос членов STAFF и приравненных к ним участников Слета составляет 1000 рублей с человека. Оплата взноса производится в рублях в два этапа: минимум 50% от взноса переводом на банковский счет до 1.06.2015, оставшаяся часть по прибытии делегации на поляну Слета сразу при регистрации.

 

Более подробная информация в проекте положения.

Приложение 1

Анкета участника

По всем вопросам участия в Слете обращаться: Ирина Строганова (Рысь Хибинская) +79212231034, stroganova-is@yandex.ru, Страничка в вконтакте

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *