Дорогие  друзья!

Мы рады, что вы примете участие Международной научно-практической конференции «Детское движение Русского Мира», которая состоится в Санкт-Петербурге 30 апреля – 2 мая 2009 года.  Спешим сообщить вам следующую информацию:

1. Мы организуем встречу участников Конференции на вокзалах (в аэропорту).

Волонтеры встречают участников за стойкой регистрации, расположенной в центральном зале вокзала. Просим по прибытии подойти к стойке регистрации и зарегистрироваться.

В связи с этим просим Вас указать точное время и место прибытия (дата, время, вокзал, рейс, вагон).

2. Гостиница «Россия» находится в 10 минутах ходьбы от ст. метро «Парк Победы». При выходе из метро нужно перейти на противоположную сторону Московского проспекта и идти направо до площади Чернышевского д.11.

3. Обращаем Ваше внимание, что размещение в гостинице участников конференции предусмотрено с 30 апреля по 2 мая. Если Вы планируете приехать раньше 30 апреля и/или уехать позже 2 мая, и вопрос с расселением в эти сроки еще не решен, мы можем помочь Вам забронировать проживание в гостинице «Россия». При этом возможны два варианта оплаты:

—   на месте наличным расчетом. (отчетные документы в виде кассового чека)

Подробную информацию о категориях номеров гостиницы и их стоимости можно узнать на официальном сайте гостиницы «Россия». http://www.rossiya-hotel.ru/index.shtml

— безналичным расчетом. В рамках наших договоренностей с гостиницей организаторам Конференции предоставляется скидка в размере 20% от стандартной стоимости при условии оплаты по безналичном расчету согласно договора.

 

1-местный номер+завтрак 2880р./сутки

2-местный номер+завтрак 3040р./сутки

2-местный номер повышенной комфортности 3400р./сутки.

Осуществить оплату по безналичному расчету вы можете или по месту проживания или в Санкт-Петербурге в любом отделении Сбербанка, предварительно уведомив нас о необходимости бронирования номера в гостинице.

4. В случае если возникла нестандартная ситуация, волонтеры не смогли вам помочь, если вы  потерялись, все вопросы по тел. +79213773467, Ольга Метлина.

До встречи в Санкт-Петербурге!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *