В карелии снежок падает, с не верится что весна будет, но на майских праздниках синоптики обещают солнце и тепло…До конференции и образцового курса патрульного времени уже неосталось и мы собираем последние камни. Для конференции все готово: идеи,турбаза, нашивки, меню, косынки, программа. Во время конференции планируется встреча с министром спорта и молодежной политики Карелии, посещение планируемого места проведения летнего лагеря и фестиваля ‘100 костров’. Планируется участие скаутов и скаут лидеров из многих регионов РФ, и не только из Северо-запада.

На конференции важным вопросом будут обсуждение модели национального фестиваля – 2 варианта просчитанных по расходам и изготовление презентации проекта фестиваля ‘100 КОСТРОВ’. Конференция и курсы будут носить скорее не теоритический, а практический уклон, и кроме решений и дебатов должны выдать какойто практический результат в виде презентации, страниц в интернете, смет, договоренностей с администрацией и партнерами. Если вы хотите вступить в НОРС-Р и участвовать в конференции и курсах патрельного, пишите nors-r@mail.ru или звоните.

Уважаемые участники конференции! Просим Вас привести решения советов ваших организации о вступлении в НОРС-Р, так как это необходимо для внесения изменений в устав НОРС-Р и оформления членства в НОРС-Р.

1. Если Вы региональная организация – то письмо с просьбой о вступлении в НОРС-Р с указанием количества делегатов и с указанием количества голосов от количества ССО(самостоятельное скаутское обьединения).
2. – Решение ССО о выдвижении своего представителя на конференцию (возможно 6-10 отрядов выдвигают председателя региональной организации). Все это подтверждено подписями секретаря, председателя. Если есть печать – то заверено печатью.

Просим Вас обязательно привезти на конференцию эти письма, и мы внесем изменения в устав и закрепим ваше членство юридически.

Просим привезти на конференцию материалы о вашей деятельности (CD, фотографии, публикации и т.д) и подготовить короткую презентацию себя и своей организации.

С наилучшими пожеланиями,-

Секретарь НОРС-Р
Рябиничев Владимир
_______________________________
офис НОРС-Р
Республика Карелия г.Петрозаводск
ул.Петрова 7б. Офис Скаутов
е-mail:nors-r@mail.ru
nors.scouts.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *