И еще раз о приближающихся курсах начинающих руководителей.

Национальная организация российских скаутов-разведчиков (НОРС-Р) приглашает Вас принять участие в курсах начинающих руководителей скаутских единиц.

Курсы пройдут 8-10 марта 2013 года в Москве на базе центра культуры и искусства «Меридиан» (ул. Профсоюзная, 61. Ст. метро «Калужская»).

Курсы проводятся с целью расширения знаний по теории скаутинга и совершенствования компетенций начинающих руководителей и патрульных.

На курсы приглашаются начинающие руководители (стаж работы 0-2 года) и дети с 13 лет, составляющие костяк отряда (не более 4). Однако курсы не закрыты и для опытных руководителей, желающих пообщаться со своими коллегами или поделиться своим опытом.

По окончании курсов каждый участник получит не только документ НОРС-Р (курсы не сертифицированы) но и удаленное сопровождение деятельности отряда. За каждым курсантом по желанию на год будет закреплен преподаватель курсов для онлайн консультаций.

Читают курс скаутмастера НОРС-Р: Воздвиженский С.Э., Строганова И.С, Карандеева С.А., Стрелкова И.Б. Также своим опытом поделятся руководители единиц Ассоциации скаутов Татарстана. Некоторые темы будут предложено обсудить на диспутах.

Проживание: в клубе, спальники и коврики обязательно. Удаленность клуба от места проведения курсов 1 остановка метро.

Питание за свой счет. Рядом с местом проведения курсов имеется торговый центр с ресторанным двориком и магазин «Перекресток».

 

Для участия в курсах необходимо заполнить электронную анкету по адресу https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dG9rb3d2QkRHMURhLVRzOXlQV2ZOaGc6MQ#gid=0

По вопросам размещения просим обращаться к Карандеевой Светлане http://vk.com/id5066690

Группа курсов контакте http://vk.com/event42262160 .

Положение о курсах вы сможете найти на странице /content/view/607/159/

{jcomments on}

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *