До Джамбори «100 костров» ждать еще почти год — но есть возможность встретиться намного раньше…

JOTI 2006 – юбилейное 10-е Всемирное Джамбори в Интернете (Jambory OnThe Internet) пройдет в выходные 21-22 октября (2 полных суток по вашему местному времени). Это уникальное и самое массовое скаутское мероприятие в мире собирает около полумиллиона скаутов со всей планеты.

Цели JOTI – объединить скаутов по всему миру, дать им возможность свободно общаться, обмениваться опытом, договариваться о совместных проектах, изучать современные компьютерные технологии.

На Конференции НОРС-Р в мае 2006 года было предложено участвовать в JOTI сообща всем группам НОРС-Р.

Для подготовки к JOTI мы создали на сайте НОРС-Р специальный раздел, куда вы можете попасть по ссылке /joti. Там вы найдете ответы на вопросы:

—         что такое JOTI?

—         как принять участие в JOTI и что конкретно можно делать во время JOTI?

—         советы руководителю и варианты творческих заданий.

Разработана специальность НОРС-Р – участие в JOTI. Уже готовится нашивка для этой специальности. Текст специальности также опубликован в разделе о JOTI .

Во время JOTI будет проводиться грандиозная JOTI-игра – соревнование для групп НОРС-Р. Цель: зажечь 100 костров в преддверии Джамбори НОРС-Р ‘100 костров’. Подробности ищите перед началом JOTI по адресу /joti.

Предлагаем вам использовать форум и гостевую книгу сайта НОРС-Р чтобы договориться о встрече в текстовом чате или голосовом чате с другими группами НОРС-Р.

JOTI – новое измерение скаутинга. Не пропусти!

Если у вас появились вопросы — пишите на адрес офиса НОРС-Р nors-r@mail.ru или через форму обратной связи в разделе .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *