Прошел конкурс на самое интересное название НОРС (юридическое). Наша организация зарегистрирована под именем Межрегиональная детская общественная Неполитическая организация разведчиков-скаутов (НОРС). Самая распространенная ошибка (примерно трети плативших взносы) — менять местами ‘скаутов-разведчиков’ и ‘разведчиков-скаутов’. Еще интересно у Новгородских скаутов из города Холм наша организация превратилась в МежрУгиональную; по мнению отряда ‘Корочун’ Архангельской области мы — развеТчики…

Но все рекорды побил отец Иоанн (Суходолов) из Городской Дружины скаутов-разведчиков г.Мурманска “Св. стрп. Царя Николая”… Он отправил взносы в ‘НЕОПОЛИТАНСКУЮ организацию разведчиков-скаутов’!!!!! Чем подарил много минут здорового смеха организаторам Джамбори. :))))

Возможно, что эти ошибки помогают Вам совершить банковские работники ваших регионов. Будьте внимательны!

P.S.: Межрегиональная детская общественная Неполитическая организация разведчиков-скаутов (НОРС) — это юридическое название НОРС. Наше историческое и основное название — Национальная организация российских скаутов-разведчиков. Пользуйтесь юридическим названием только в официальных и банковских документах, во всех остальных случаях мы — Национальная организация российских скаутов-разведчиков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *