Скауты Петровска поздравили с Днем Победы ветеранов МВД-участников Великой Отечественной Войны
7 мая скауты отряда ‘Следопыты’ поздравили с Днем Победы ветеранов Великой Отечественной Войны — сотрудников отдела внутренних дел города Петровска и Петровского района.
По традиции ребята подготовили для виновников торжества небольшой праздничный концерт с песнями военных лет, стихотворениями о Войне и ее Героях, поздравлениями и словами благодарности от юного поколения.
Главные герои праздника остались очень довольны тем, что на время выступления молодых артистов снова окунулись в май 1945 года — победный май, радостный и светлый!
А скауты получили неожиданную и оттого еще более приятную благодарность от руководства отдела — за многолетнее сотрудничество и помощь в организации праздникчных концертов в отделе внутренних дел города Петровска и Петровского района.
В заключение встречи ‘Следопыты’ повязали ветеранам георгиевские ленточки — символ памяти о Великой Отечественной Войне и ее победителях: живых и павших.
Добавить комментарий