Срочное объявление! Всем участникам Джамбори!

Всем братьям и сестрам руководителям привет и с окончанием лета!

Многие уже напряженно работают по подготовке самого масштабного проекта последних лет – Джабмори «Бородино». Кто-то проявляет личную инициативу, кто-то в командах. Заканчивается дискуссия по программе Джамбори и пока идет решение кадрового вопроса, в большом тумане привлечение денежных средств.

В связи с этим

1. Сообщение от Коодинатора НОРС-Р С.Воздвиженского. СРОЧНО от каждого региона, планирующего участвовать в Джамбори, необходимо послать письмо поддержки в проведение Джамбори (желательно от юридических и совсем прекрасно от гос. структур). Сделать это надо до 1 сентября. Уровень нашего проекта требует дополнительных финансовых средств. Денег взносов явно не хватит.
Мы должны подать проект, подкрепив его вашими письмами – иначе это будет заранее провально. Ждать провала и потом благодарить тех, кто участвует в роли ‘туриста’ нам не хочется. Это касается всех групп участников из всех скаутских (и не только) организаций и даже тех, кто еще не знает – едет или нет.
Вам приложена «рыба» для написания письма поддержки, описание проекта.
Очень прошу не тянуть и отправить электронно отсканированную копию на nors-r@mail.ru и xienot@yandex.ru, а затем оригинал по адресу: 119415 Москва, ул. Удальцова д.3 корп.9 кв.32 Стрелковой И.Б. 1 сентября – крайний срок!!!

2. 3-4 октября состоится расширенный Совет НОРС-Р. Вопросы – подготовка Джамбори, внесение изменений в Устав, отчеты по направлениям членов Совета, разное.
Ждем всех руководителей, имеющих желание поучаствовать в обсуждении вопросов в живую, каждый руководитель должен получить поручение к проведению Джамбори и лично (или через представителя) быть готовым обсуждать этот вопрос.
Просьба прислать представителей от регионов с крупнейшими региональными организациями.
Место проведения: Москва, Хавская 24 к.2.
Будет возможность электронного участия через скайп, так как место оборудовано всем необходимым.
Расширенное заседание Совета готовит председатель Совета Сергеев Тимофей, о своем участии сообщайте ему напрямую (http://vk.com/id3938240, tv.sergeev@yandex.ru, телефон +7 916 6139427).

3. Началась предварительная регистрация на участие в Джамбори «Бородино». Не забудьте об этом!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *