Всем привет!

Сегодня в Московской области под Можайском начался лагерь Скаутов Москвы — «Ветер перемен».

Все новости, а также небольшие видео трансляции с места событий вы можете наблюдать на сайте veterperemen.moy.su

Так, что у вас есть уникальная возможность побывать у нас в лагере не выходя из дома, а так же узнавать все новости практически в онлайн режиме. Ждем вас у нас на сайте!

Оля Попова (Справедливая Львица)

Из публикаций:

Лагерь ‘Ветер перемен’ задумывался, как межрегиональный лагерь НОРС-Р, но, по ряду причин, модифицировался в лагерь ‘Скаутов Москвы’ и небольшой группы из дружины ‘Онего’ Скаутов Карелии.

Моногое изменилось с того времени, как мы начали придумывать этот лагерь: место проведения, численный состав участников некоторая часть идеи. Однако, главная идея осталась. Но, пока, это секрет! Неизменной осталась и идея ежедневного обозрения из жизни лагеря на просторах инета. Именно для этой цели мы и создали сайт.

Полностью сайт заработает 17 августа, когда автобус скаутов отправиться в Можайск, но и сейчас мы частично начнём рассказывать о нашем детище — лагере ‘Ветер перемен’.

Лагерь начался 17:49

Мы давно не писали новости, простите… У группы подготовки было очень много работы. За субботу и воскресенье мы успели делать все, что было запланировано: поставили ворота лагеря, обустроили стоянку стаффа, подготовили стоянки племен, подготовили первое испытание, покосили траву на спортивной площадке. Теперь мы можем раскрыть все наши тайны, ну, почти все…

Дело в том, что дети живут отдельно. Они поделены на два племени и не могут общаться друг с другом. «Стихии» — стафф – тоже не могут говорить с детьми. Племена ищут тайну стихий по просьбе последнего человека из племени Вероры. Его племя некогда обладало этой тайной, но стихии наказали его племя и спрятали тайну. Племенам надо пойти много испытании, чтобы помочь племени Вероры. Главным испытанием станет самостоятельная жизнь во вновь образованных племенах. Стихии всячески блюдут правила и если что… Для начала хотим еще раз поблагодарить группу подготовки, которая в основном состояла и наших стариков! Ребята, вы лучшие!

А теперь о дне сегодняшнем: Разде6ление на племена народ воспринял спокойно, а вот то, что стафф с ними не разговаривает, вызывает озабоченность. Стихии уже залили два костра, срезали один тент, забрали пилу и 2 рюкзака. Племена, пока, духом не падают и борются со своей безалаберностью. «Правое» племя уже покушало (надо отметить, что «на борщик» сбегало пол стаффа). «Левое племя» готовит еду. Ровно в 18.00 у них первое испытание. Погода резко испортилась и начинает накрапывать дождь. Тент натянут только у «левого» племени. Вот, пока, и все. Уходим на испытание!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *