Конкурс скаутов в Интернете, посвящённый 100-летию скаутского движения

Дорогие скауты, разведчики, следопыты, навигаторы и добровольцы! Дорогие скаутские лидеры и руководители!

В 2007 году скауты всего мира отмечают 100-летие основания скаутского движения. В ознаменование этого юбилея Центральный Сервер Российских Скаутов-разведчиков ScoutS.ru приглашает вас на Конкурс!

Конкурс начался 22 февраля и будет проходить до 20 апреля 2007 года. Вы можете участвовать в конкурсе как поодиночке, так и своим патрулём/звеном. Участникам конкурса предлагается 100 вопросов — от очень простых до требующих размышления. Вопросы конкурса позволят вам проверить свои знания о скаутинге, России, природе и окружающем мире и выяснить, хорошо ли вы подготовлены к современной жизни!

Подведение итогов конкурса состоится 30 апреля 2007 года, в День Основания Российского Разведчества. Скауты и скаутские группы, показавшие наилучшие результаты, будут награждены призами!

Многие скауты и скаутские отряды уже проявили свой интерес, зарегистрировались и начали отвечать на вопросы. Присоединяйтесь!

Подробности о конкурсе вы найдёте здесь (документ Word, 90 Кб). Вы можете распечатать его и повесить там, где его смогут прочесть скауты вашего отряда!

Страница конкурса: http://www.scouts.ru/modules/contest/

Ждём вас на Конкурсе и желаем вам победы!

Счастливой разведки!

Ски. Арсений Каркач

Главный редактор Центрального Сервера Российских Скаутов-разведчиков www.ScoutS.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *