С лозунгом ‘Выйди из тени. Покажи добро!’ пройдет в этом году в Польше акция «Вифлеемский огонь Мира». Разведчики получили его в субботу от скаутов Словакии и в очередной раз раздадут желающим по всей Польше, а потом передадут дальше — и в другие страны.

Вифлеемский огонь-это символ взаимопонимания людей и народов, надежды на жизнь без конфликтов и раздоров. Пароль ‘Выйти из тени. Показать добро!’ — это призыв стать лучше, приглашение к работе над собой, редкий шанс изменить себя.

17 декабря Вифлеемский огонь будет передан польскими скаутами в Калининград, разъедется по всем уголкам области, а 21 декабря будет передан по эстафете скаутам из Литвы.

23 декабря в 13:00 на Крутицком Патриаршем Подворье пройдет торжественная встреча Вифлеемского огня в Москве. После 23 декабря и до 7 января можно будет взять огонь у групп НОРС-Р в Москве. Вопросы пишите в комментариях.

Друзья, пора и нам выйти из тени и показать добро своей души, передавая огонь Мира от страны к стране, от города к городу, от дома к дому, друга к другу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *