Навигация:Документы / Центр Рыцарские бои

Центр Рыцарские бои


By Третий Глаз - Posted on 09 Июнь 2010

Дорогие друзья! Мы приглашаем вас принять участие в увлекательном состязание - центре "Рыцарские бои". Вы сможете обучиться технике владения мечём, боевым хитростям, поучаствовать в увлекательной битве "стенка на стенку", получить массу удовольствия и впечатлений, а так же сразиться на специально построеном ресталище. По прохождению курса будет проведён рыцарский турнир, победитель которого станет главным рыцарем "круглого стола"( главный приз - дама сердца - прекрасная Брунгильда(имя можете выбрать сами)),а так же зачёт с получением нашивки о прохождении курса молодого бойца(рыцаря).
Вас ждут увлекательные приключения. сражения и по-настоящему интересное времяпровождения. но для того, чтобы наша идея воплотилась в жизнь, необходима ваша помощь: все участники должны иметь при себе личный инвентарь(меч, щит, защита), для создания атмосферы средневековья и настоящих рыцарских боёв участникам одной команды рекомендуется придуать герб(эмблему, символ команды), который можно отразить на щитах или сделать накидушки(как у футболистов на тренировках)).
Все вопросы. предложения и подобное вы можете прислать на slavasvc@yandex.ru
В дальнейшем мы опубликум и прикрепем несколько видеофайлов с разных рыцарских турниров, чтобы показать в какую авантюру вы впутываетесь)))

с уважением, скауты Северодвинска

Прикрепленный файлРазмер
Мягкий Меч.doc2.88 Мб
Щит.doc183.5 кб
рисунок накидки.jpg29.61 кб

Le acheter bon kamagra oral jelly - http://enap.lo.gs, kamagra en gel - kamagra en ligne grenoble, more kamagra soft tabs - acheter kamagra uk so.

фото на сайте

DSC00140