Главная » 2016 » Апрель » 14 » Бобровый заповедник
20:27
Бобровый заповедник

Впервые мы приглашаем на Джамбори не только отпетых скаутов, но и тех, кто хочет познакомиться со скаутским движением изнутри!=) Мы готовим полноценную программу для детей от 4 до 7 лет!

Впервые родители смогут не только взять на себя некую ответственность в лагере, но и принять участие в специальной скаутской программе для родителей! 

При этом Бобровый заповедник и родительский подлагерь расположены в непосредственной близости, так что Джамбори Бородино 2016 в любом случае станет вашим общим семейным приключением и чудесным воспоминанием!


Программа «Бобрового заповедника» ориентирована на детей от 4 до 7 лет с упором на старших дошкольников. Дети младше четырех лет также смогут поучаствовать в программе вместе с родителями при необходимости. Верхняя граница возраста «бобров» - 7 лет; это же – нижняя возрастная граница «волчат» руководители и родители могут сами принимать решения, в какой программе лучше участвовать их семилеткам.

Внимание! В Москве не будет проводиться отдельной программы для возраста "Бобров" (4-7 лет). Конечно же, вы с детьми можете присоединиться к программе для более старших вместе с вашей скаутской группой, просто рассчитываете что она не ориентирована на маленьких и адаптировать ее - ваша задача, как родителя или руководителя. 
На поляне в течение всего лагеря будет проходить программа "Бобровый заповедник".

В целом, наше ежедневное расписание в рамках графика Джамбори будет выглядеть так:
8:00 Подъём 
8:30 Завтрак (с родителями или своими руководителями).
9:00 Линейки по подлагерям (с родителями или своими руководителями).
После линейки родители или руководитель приводит детей в Бобровый заповедник.
9:30-13:00 Программа в Бобровом Заповеднике.
Общий кружок приветствия. Тематическое занятие-приключение по группам. 
(Предусмотрен небольшой перекус во время занятия) 
13:00-14:00 Обед (с родителями или своими руководителями).
14:30-16:30 Программа в Бобровом заповеднике.
Мастерские/Специальности. Участие в специальностях Джамбори на упрощенном уровне. 
17:00-19:00 Отдых или программа в подлагере (с родителями или своими руководителями).
19.00-19.45 Вечерний сбор в «Бобровом заповеднике»
Завершение программы дня. Сказка в платочке (Завернутый в волшебный платок предмет становится введением в сказку/легенду и т.п.) Песенки. Рефлексия-light.

Внимание, стоимость участия в Джамбори "Бородино 2016 для бобров составит 2500 рублей (то есть такая же, как и для остальных участников). Это стоимость программы и атрибутики. В стоимость НЕ входит доставка, размещение в Москве, питание (около 300 р. в день). 
Для малышей до 3 лет, не участвующих в программе участие бесплатно (без получения атрибутики Джамбори). Для участников, сдающих взнос после 1 марта 2016, стоимость составит 3000 р.

Всю информацию о программе «Бобрового заповедника» можно найти в группе вконтакте - в обсуждениях и на стене. Задать вопросы волнующие вас вопросы можно данной теме или непосредственно руководителю программы Юлии Новицкой

Категория: Участникам | Просмотров: 980 | Добавил: Веселая_Сойка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Форма входа

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0