Главная » 2016 » Март » 15 » Джамбори близко
22:57
Джамбори близко

Дорогой стафф!

     Не так много времени осталось до нашего Джамбори. Пришло время определиться насчет своего участия. Если ваша решимость и желание носить гордое имя гусара не ослабели, а только укрепились, то необходимо подтвердить свое участие руководителю стаффа до 1 апреля.

     Кроме того, до 10 апреля сдать взнос – 2000 руб. (платежная форма прилагается). Желательно прислать документ подтверждающий ваш перевод руководителю стаффа, чтобы мы точно знали, кого можно кормить ;)

     Ещё немножко о еде и проживании. Доступен пакет «проживание и питание со своей группой». При выборе данного пакета услуг снижается объем эксплуатации на стаффовца (за подробной информацией пишем сюда).

     До начала Джамбори предстоит много интересной и захватывающей работы, на которой вы можете попробовать себя в новой роли. Например, уничтожитель коварной поросли, завоеватель стройматериалов, зодчий ворот и душа и многие другие. Заезд на поляну начнется с 12 июля. Питание и проживание не включено, поэтому рассчитываем минимум 100 руб. в день на еду. Дату своего приезда и наличие палатки (или места в палатке друга) также сообщаем руководителю стаффа.

     Сообщение руководителю стаффа может выглядеть вот так:

Лиза, привет!

Я готов приехать на Джамбори в качестве стаффа с 16 июля. Взнос оплатил(а), вот документ/фотография. Буду питаться в стаффе, палатка есть.

Да прибудет с нами Джамбори!

Категория: Staff | Просмотров: 799 | Добавил: Веселая_Сойка | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Форма входа

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0