Отряды из Краснодара и Канаша могут стать первыми ячейками нашей НОРС-Р паутины, если хотя бы 5 представителей отрядов поддержат идею еженедельных публикаций про наши отряды и дружины. Интересно ли это? Или все друг с другом и без того хорошо знакомы? Согласных прошу отметиться здесь в комментариях (несогласных тоже).

Предлагается легко и непринужденно в паре абзацев сообщить что-то интересное о себе и сказать что-то всем остальным членам НОРС-Р! И если у вас будет дилемма — написать за 10 минут то, что пришло в голову или обстоятельно писать о себе месяц, то пожалуйста, выбирайте первое! Если у вас есть открытые проекты — приглашайте, пусть это будет поводом позвать к себе в гости или поехать к кому-нибудь? Ну и все любят фото и видео.

Если идея пройдет, предложите, как выбирать очередную жертву и как назвать эту идею? Дежурное название ‘Давайте знакомиться’.

Кроме того, на Яндекс.Фотках появилось хранилище фотографий НОРС-Р fotki.yandex.ru/users/photo-nors-r, так как на нашем сайте этот модель отсутствует. Все фотографии, которые будут на сайте, можно будет посмотреть там в максимальном качестве. Всем, кому нужен доступ туда что-то публиковать, обращайтесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *