Национальная организация российских скаутов-разведчиков примет участие в первой Всероссийской выставке индустрии для молодёжи ‘РосМолЭкспо’, которая пройдет с 11 по 13 марта в ЦВЗ ‘Манеж’ в г. Москве.

Презентационные и раздаточные материалы о нашей организации будут представлены на экспозиционной площадке Национального Совета детских и молодежных организаций России наряду с материалами других организаций, входящих в состав Нацсовета.

Новый буклет НОРС-Р в печати прямо сейчас! Используйте макет на здоровье!

 

Спасибо Янчевой Марии (Любопытной Динго) за инициативу и оперативные действия по созданию буклета — буклет был создан практически за 1 день! Работа кипит!

Напомним также, что представитель нашей организации — Ольга Попова — является Исполнительным директором Национального Совета молодёжных и детских объединений России. Ольга также является членом Совета НОРС-Р с 2010 года.

Немного о выставке.

Организатором выставки выступает Федеральное агентство по делам молодёжи при поддержке Министерства образования РФ, Министерства труда и социальной защиты РФ, Министерства регионального развития РФ и Правительства Москвы.

Цель выставки – создание единой презентационной и дискуссионной площадки для молодежи страны и одновременно коммуникационный центр для производителей молодежных товаров, поставщиков услуг, федеральных и региональных органов власти, ведущих работы с молодежью.

В рамках деловой программы пройдет обсуждение основных актуальных задач государственной политики в сфере работы с молодежью, будет представлен ведущий и наиболее успешный опыт различных регионов и коммерческих компаний в этом направлении.

 

Гостями выставки и участниками деловой программы станут вице-премьер Ольга Голодец, министр образования и науки Дмитрий Ливанов, мэр Москвы Сергей Собянин и многие другие известные политики.

Разделы выставки обещают быть многочисленными и интересными:
— молодежная политика регионов (региональные проекты в сфере молодежной политики);
— молодежная политика ВУЗов:
— кадровые программы предприятий (бизнеса);
— поддержка талантливой молодежи;
— инфраструктура для молодежи;
— молодежные коммуникации;
— финансовые инструменты для молодежи;
— волонтерство и добровольчество;
— молодежные форумы и фестивали;
— программы для молодых семей;
— молодежный туризм;
— спорт и здоровый образ жизни.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *