Ищем желающих участвовать в роверском тренинге, проводимых ВОСМ в Крыму. Читайте информацию. Пишите на офис, получите прилагаемые формы и анкету. Стоимость 100 долларов, билеты от Москвы оплачиваются.

Приглашение на Эксельскаут-2012

(Украина, Крым)

 

Дорогие друзья и уважаемые коллеги!

Продолжая нашу работу по развитию объединительных процессов идущих в российском скаутинге, предлагаю к рассмотрению следующий проект. 

РАН/С, как член ВОСД, входит в сферу деятельности Евразийского скаутского региона. Скаутское бюро Евразии периодически проводит на своей базе в Крыму самые различные семинары, совещания и тренинги. 

Один из таких тренингов называется «Эксельскаут» и организуется для старших скаутов (роверов) от 18 до 25 лет. Очередной «Эксельскаут» под названием «Планируй свой Путь, играй в свою Игру!» состоится с 9 по 14 октября 2012 года в СЦ «Краснокаменка», Крым, Украина. Участие в нем примут роверы из 9 стран Евразии. 

Российская ассоциация навигаторов/скаутов обращается к вам с предложением включить в группу участников от России по одному представителю от наиболее крупных российских скаутских организаций — участников процесса объединения скаутских организаций. Совместное участие в тренинге такой объединенной группы могло бы благотворно сказаться на процессе сотрудничества между скаутскими организациями России, позволило бы нашим молодым лидерам больше сдружиться и лучше узнать друг друга. Ну, и наконец, получить интересную информацию, умения и навыки в области планирования процесса работы скаутских организаций.

В связи с этим, прошу направить на мой мэйл EmelinAB@rasn.org все ваши предложения по участникам до 27 августа (понедельник) 2012 года. Участники должны быть в возрасте от 18 до 25 лет и иметь опыт работы в своих местных или региональных скаутских организациях. 

Более подробную информацию о самом мероприятие, форму заявки и приглашение от Бюро Евразии, смотрите в прикрепленных файлах.

Готов ответить на все ваши дополнительные вопросы и сделать все необходимые уточнения.

Пожалуйста, подтвердите получение этого приглашения.

Ваш в скаутинге,

 

— 
Президент Российской Ассоциации Навигаторов/Скаутов (РАН/С)
Андрей ЕМЕЛИН

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *