Офис НОРС-Р отправил заявку на участие 5 скаутов в летней смене ВДЦ ‘Орленок’! По решению Совета НОРС-Р счастливчиками стали скауты из 5 наиболее крупных и активных региональных организаций НОРС-Р: Скауты Карелии, Скауты Москвы, Союз Россы, Пермский скаутский центр и ‘Балтийский ветер’.

Напомним, что в соответствии с принятым решением, каждому учредителю Национального комитета по празднованию 100-летия детского движения в России (а НОРС-Р — один из них) выделяются путевки на Асамблею детства в ВДЦ ‘Орленок’ 10(11) — 30(31) августа 2009 г.
Вообще стоимость путевки около 40 000 руб, но ребятам она достанется бесплатно!

Внимание!!! По результатам отбора Наши делегаты отправятся на специализированную смену  ‘Узнай Россию’ на базе лагеря ‘Комсомольский’ в ВДЦ ‘Орленок’

Дополнительную информацию можно узнать на сайте ДИМСИ http://www.russia.dimsi.net и Орленка http://orlyonok.ru/.

Там же в скором времени будет открыта регистрация делегатов, после прохождения которой они получат свои долгожданные приглашения (путевки в эл.виде)

Вот они, наши замечательные:

Баженов Константин, 1994 г.р., г.Москва, Дружина «Юго-Запад» РДОО «Скауты Москвы»

Баженов Константин состоит в РДООС «Скауты Москвы» дружина «Юго-Запад» с 2007 года. Придя в организацию, Константин активно включился в деятельность в роли помощника для роверов и инструктора.
За время работы проявил себя исполнительным, организованным, трудолюбивым человеком. Все поручения исполняет в срок, аккуратно.
Константин неконфликтный, коммуникабельный человек, готовый придти на помощь друзьям, младшим воспитанникам и старшим наставникам.
Свою надёжность и исполнительность, а также способность эффективно и быстро работать в новых условиях, Баженов Константин не раз подтверждал в различных мероприятиях, проводимых дружиной.
В 2009 году Константин принимал активное участие в подготовке делегации «Скаутов Москвы» к участию в праздновании 100-летия российского скаутинга в г. Санкт-Петербурге, в проведении игровых площадок «Рождество в Ломоносовском», «Широкая Масленица», «День победы». Также участвовал в подготовке и проведении районной туристической игры «Будь готов!».

Дементьев Никита, 1994 года г.р., Калининградской обл., г. Балтийск, Дружина «Балтийский ветер»

Скаут-разведчик с 2007 г. Проявил себя как дисциплинированный и исполнительный скаут. Настойчив в достижении цели. В отряде пользуется уважением. Принимает активное участие в проведении мероприятий дружины. В дружине ‘Балтийский ветер’ прошел Школу патрульных, где ему было присвоено звание вожатого. На данный момент работает помощником руководителя стаи.
Своим усердием являет пример для младших скаутов (волчат), помогает сплочению стаи. Награждался грамотами за успехи в работе.
Совет дружины возлагает надежды на дальнейшее служение Никиты на благо организации скаутов-разведчиков НОРС-Р и Родины.

Дубовик Елена, 1993 г.р., Р. Карелия, г. Петрозаводск, отряд «Полярис» КРДОО «Скауты Карелии»

В течение двух лет работает с младшими школьниками по программе «каб-скауты» (ведет патруль). С сентября 2008 года является членом молодежной инициативной группы регионального проекта «Скаутская тетрадка дружбы». Инициативная, ответственная, отзывчивая, творческая. Скаутское имя: Креведка

Копанева Мария, 1994 г.р., Пермский край, Краснокамский район, п.Оверята, отряд «Данко» Пермского скаутского центра

В скаутской организации с 2005 года. Является активным участником скаутских проектов городского, регионального и российского уровней. Имеет более 12 специальностей различного уровня. Самостоятельно проводит скаутские занятия со скаутами-новичками в отряде «Данко» по специальностям: «Медик», «Спелеолог», «Повар». С 2009 года входит в команду организаторов скаутских проектов Пермского скаутского центра (Зимний скаутский лагерь «Снежный ком», Городская «Большая Георгиевская игра» по г. Перми, Летний скаутский лагерь «Дорогами легенд»). Проявляет себя как ответственный и целеустремленный человек, лидер в коллективе сверстников.

Угрюмова Наталья, 1995 г.р., Архангельская обл., г. Северодвинск, отряд «Ушканы» АРДОО «Союз Россы»

Наташа принимает активное участие в деятельности скаутской организации с 1996года. За это время принимала участие во всех программах проводимых «Союзом Россы», на программах, как правило, отвечает за доврачебную помощь участникам, питание и информационное обеспечение. Активно и добросовестно относится ко всем поручениям. «В контакте» Наташа создала группу «Скаутинг это всё».

Надеемся, вы прорветесь через преграды подготовки документов (особенно медсправок) :), поучавствуете в самом крупном российском детском лагере в интересной смене! Покажите всем, кому на самом деле исполнилось 100 лет, и кто он такой — скаут НОРС-Р! Ну и отдохните на славу на Черном море!
Счастливого пути!

{jcomments on}

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *