Final_Jamboree_logo___________.____________.jpgНагражденные на Джамбори «Новгородская республика»:

 

Иванова Тамара (Великий Новгород) – ЗПВ 1
Свеколкина Анна (Пермь) – ЗПВ 1
Букин Михаил (Волгоград) – ЗПВ 1
Гусак Наталья (Великий Новгород) – ЗПВ 1
Янчева Мария (Москва) – ЗПВ 1emblema.jpg
Попова Ольга (Москва) – ЗПВ 1
Масальских Екатерина (Пермь) – ЗПВ 1
Васильев Андрей (Великий Новгород) – ЗПВ 1
Литвинова Алина (Карелия) – ЗПВ 2
Сабахова Наталья (Уфа) – ЗПВ 2
Бушихина Мария (С.-Петербург) – ЗПВ 2
Антоненко Мария (Калининград) – ЗПВ 2jam_logo2010_w300.gif
Метлина Ольга (С.-Петербург) – ЗПВ 2
Гардт Елена (Уфа) – ЗПВ 2
Харитонова Елена (Великий Новгород) – ЗПВ 2
Каркач Надежда (Москва) – ЗПВ 2
Молотов Виталий (Калининград) – ЗПВ 2
Орлова Надежда (Калининград) – ЗПВ 3
Кузнецов Михаил (Великий Новгород) – ЗПВ 3
Шейн Юрий (Великий Новгород) – ЗПВ 3
Макарова Надежда (Пермь) – ЗПВ 3
Паршукова Анастасия (Карелия) – ЗПВ 3
Баженова Наталья (Ижевск) – ЗПВ 4
Луценко Людмила (Балтийск) – ЗПВ 4
Тиханова Людмила (Саратов) – ЗПВ 4

 

Награжденные по итогам Джамбори «Новгородская республика»:

Дмитриев Михаил (Великий Новгород) – СПВ 1
Дадаева Анастасия (С.-Петербург – В.Новгород) – СПВ 1
Новицкая Юлия (Карелия) – ЗПВ 2
Строганова Ирина (Карелия) — ЗПВ 1
Луценко Алексей (Балтийск) — ЗПВ 1
Ершова Екатерина (Великий Новгород) – СПВ 3
Отец Андрей (Карелия) — СПВ1
Отец Иоанн (Мурманск) — ЗПВ3
Гуликов Герман (Североморск) – ЗПВ 2
Гриценко Александр (С.Петербург) – СПВ 4
Цалик Сергей (Великий Новгород) – ЗПВ 1
Дмитриев Андрей (Великий Новгород) – СПВ 2
Стаскевич Виталий (Карелия) – СПВ 1
Заборский Артем (С.-Петербург) – СПВ 2
Ларичева Дарья (Карелия) — ЗПВ3
Дзюбенко Елена (Карелия) — ЗПВ 4
Дубовик Лена (Карелия) — СПВ 3
Васильев Алексей (Калининград) – СПВ 3
Соломинина Светлана (Пермь) – ЗПВ 3
Забелин Кирилл (Московкая обл.) – ЗПВ 3
Карандеева Светлана (Москва) — ЗПВ 3
Шалунова Виктория — ЗПВ 3
Шишова Светлана — ЗПВ 3
Якушева Надежда — ЗПВ 3
Антропова Мария (Пермь) – ЗПВ 3
Гордова Татьяна (Пермь) – СПВ 4
Покровский Олег (Архангельск) – ЗПВ 3
Курочкина Светлана (Москва) – ЗПВ 3
Алексеев Виктор (Великий Новгород) – СПВ 1
Батурин Евгений (Великий Новгород) – СПВ 4
Ванюков Сергей (Великий Новгород) – СПВ 4
Прокофьев Александр (Великий Новгород) – СПВ 4
Усова Анастасия (Московская обл.) – СПВ 4
Першина Дарья (Карелия) — ЗПВ 4
Ланкинен Юлия (Карелия) — ЗПВ 4
Ташкин Сергей (Удмуртия) — СПВ 4
Ворошилова Татьяна (Пермь) — ЗПВ 3
Усов Артур (Московская обл.) — СПВ 4
Степанова Вероника (Ногинск) – СПВ 4,
Кравченко Иван – СПВ 4
Каляшов Роман (Карелия) — ЗПВ 3
Метцгер Наталья (Кемерово) — СПВ 4
Сидорин Тимофей (Кемерово) — СПВ 4
Городилова Олимпиада (Пермь) — ЗПВ 3
Осипова Анна (Московская обл.) — СПВ 4
Шишлянников Сергей (Воронеж) — ЗПВ 1
Паршина Екатерина — СПВ 4
Черкасских Екатерина — СПВ 4
свящ. Комков Геннадий (Кемерово) — СПВ 4
Чернов Владимир (Воронеж) — ЗПВ 3
Иванов Николай — СПВ 4
Ташкин Алексей (Удмуртия) — СПВ 4
Нечаева Екатерина (Волгоград) — СПВ 4
Маркелов Алексей (Московская обл.) — ЗПВ 3
Коновалова Татьяна (Пермь) — СПВ 4
Полякова Марина (Великий Новгород) — СПВ 4
Трудникова Екатерина — СПВ 4
Каркач Арсений (Москва) — ЗПВ 3
Баранов Алексей (Карелия) — СПВ 4
Княжева Анна (Карелия) — СПВ 4
Крючкова Мария (С.-Петербург) — ЗПВ 3
Балакина Елена (Полярный) — ЗПВ 3
Шарибджанова Анжела (Нижний Новгород) — СПВ 4
Шамин Павел — СПВ 4
Александров Алексей (Нижний Новгород) — СПВ 4
Соловьев Дмитрий — СПВ 4
Кузнецов Илья — СПВ 3
Селитовская Хелена (Карелия) — СПВ 4
Луценко Иван (Балтийск) — СПВ 4
Строганов Валерий (Карелия) — ЗПВ 3
Завершинский Глеб (Карелия) — СПВ 3
Стрелкова Ирина (Москва) – ЗПВ 3
Могилев Сергей — СПВ 4

 

Нагорная Светлана (Архангельск) — ЗПВ 3
Угрюмова Наташа (Архангельск) — СПВ 4
Маркова Виктория (Северодвинск) СПВ 4
Прохорова Екатерина (Карелия) – ЗПВ 3
Заборский Антон (Северодвинск) – ЗПВ 3
Шулев Вячеслав (Северодвинск) — СПВ 4
Вера Бабкина (Московская обл.) – СПВ 4
Римма Бакирова (Москва) – СПВ 4
Дмитрий Новицкий (Карелия) — СПВ 4
Филатов Юрий (Карелия) — СПВ 4
Карабатова Юлия (Пермь) — СПВ 3
Варцев Андрей (Карелия) — СПВ 4
Сидорова Ирина (Пермь) — ЗПВ 3

 

Благодарность добровольным помощникам (не скаутам):

Сергеев Тимофей (Москва)
Ефимов Олег (Великий Новгород)
Гришай Алексей (Великий Новгород)
Алексеев Валерий (Великий Новгород)
Сорокина Екатерина
Гавриков Максим
Мартинчик Анна (Карелия)
Сергей Уваров (Великий Новгород)
Евгений Кудрявцев (Великий Новгород)
Жохова Светлана (Великий Новгород)
Королев Денис
Середюк Виктор (Карелия)
Середюк Михаил (Карелия)
Лебедева Алена (Карелия)
Беляков Александр
Мигунов Денис
Мартынова Ирина
Новикова Олеся
Белякова Ксения
Роман Томилов
Усольцев Павел (Великий Новгород)
Каменский Антон
Кефер Элеонора (Карелия)
Довгань Екатерина (Великий Новгород)
Стретович Анна (Великий Новгород)
Наумова Галина (Московская область)
Поликарпова Наталья (Московская область)

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *