Skip to main content

Срочная информация!

Информация для руководителей!

  • В рамках международного слёта «VII Российского Джамбори скаутов-разведчиков «Уральское измерение» 16 июля будет проходить крещение.

Для несовершеннолетних надо разрешение от родителей (достаточно устное). Крестик на веревочке или цепочке лучше взять с собой.

Предварительно, 15 июля, будет собрание для всех желающих пройти одно из важнейших христианских таинств.

  • Поставку продуктов питания на поляну Джамбори «Уральское измерение» будет осуществлять ООО «Юнита»

Порядок заказа продуктов на поляну:

  1. Составьте примерное меню своей группы.
  2. Ознакомьтесь со списком продуктов. Учтите то, что перечень продуктов (в прикрепленном файле) представлен по ценам июня и в стоимость уже включена доставка до поляны. К июлю месяцу могут измениться цены на овощи и фрукты, по остальным продуктам особых изменений не предвидится. Список продуктов не полный и поставщик готов расширить перечень товаров по вашим заявкам. С дополнительным перечнем продуктов можно ознакомиться на сайте поставщика http://unitaperm.ru/. Просим обратить внимание, что вода на поляне будет постоянно бесплатно.
  3. ООО «Юнита» готов работать как за наличный, так и за безналичный расчет со всеми видами отчетных документов по поставке продуктов:
  • Если вы выбираете безналичный расчет, то свяжитесь с организаторами Джамбори по E-mail: jamboree_perm@mail.ru и предоставьте свой перечень продуктов, реквизиты и документы для заключения договора и выставления счета. Первый завоз продуктов будет происходить 14 июля в первой половине дня. Корректировку по поставке продуктов по дням можно будет делать на поляне. Сообщите так же заранее, какие отчетные документы вам необходимы.
  • Если вы планируете наличный расчет на поляне, то вышлите список продуктов организаторам Джамбори по E-mail: jamboree_perm@mail.ru, которые вам необходимо привезти на поляну в первый день Джамбори (14 июля). В дальнейшем заказ продуктов можно будет делать прямо на поляне. Сообщите так же заранее, какие отчетные документы вам необходимы.
  1. Если ваша группа приезжает на поляну заранее, то о продуктах питания, просьба, позаботиться самостоятельно.
  2. Заявки принимаются до 7 июля 2013 года.

Приятного аппетита!

ООО Реквизиты.doc

Спецификация на июль редакция от 27.06.2013_1.xls

  • Внимание! Для супербобрят и бобрят (детей от 0 до 6 лет), которые будут в группе кратковременного пребывания (детский сад) нужна справка о контактах и на энтеробиоз. Справка делается за три дня до вашего выезда в лагерь.