Skip to main content

Проектная деятельность

Для того чтобы Джамбори "Уральское измерение" прошло успешно, мы не только прорабатываем детально программу и создаем условия для комфортного и безопасного проживания всех участников на поляне, но и пишем социально-значимые проекты, которые позволяют нам получить организационную и финансовую поддержку от администрации нашего города и региона. 

На прошлой неделе был написан и сдан проект на участие в краевом конкурсе "Прикамский витамин", который так и назывался  "Уральское измерение". Проект направлен на реализацию Гостевого дня на поляне Джамбори. Сегодня сдали проект на краевой конкурс  "Содействие", под названием "Музей истории скаутского движения", который как вы можете догадаться, посвящен организации музейной экспозиции скаутского движения в городе Перми. На выставке все участники Джамбори смогут увидеть много уникальных экспонатов из архива музея скаутизма в Перми, а созданная баннерная экспозиция сможет познакомить с историей скаутского движения всех желающих на поляне. Завтра необходимо сдать еще два краевых проекта в ООО "Лукойл-Пермь". Оба проекта направлены на строительство, один называется "Между прошлым и будущим. Строительство часовни святого Иоанна Предтечи" и направлен на строительство часовни во время проведения Джамбори, а другой, под названием "Корабль мечты" поможет достроить яхту "Цесаревич", которая станет большим подарком для всех скаутов на Джамбори. 

Вы думаете это все? Нет... Наш край щедр на гранты и на подходе городской конкурс "Город - это мы". О том, какой проект Пермские скауты напишут еще, узнаете чуть позже, а сейчас держите за нас кулачки, чтобы проекты выиграли! 

Успевайте подать заявку на Джамбори!