Skip to main content

Проектная деятельность

Для того чтобы Джамбори "Уральское измерение" прошло успешно, мы не только прорабатываем детально программу и создаем условия для комфортного и безопасного проживания всех участников на поляне, но и пишем социально-значимые проекты, которые позволяют нам получить организационную и финансовую поддержку от администрации нашего города и региона. 

Реквизиты для перечисления и сумма организационного взноса

Cрок уплаты организационного взноса продлен до 31 мая 2013 года. С 1 июня организациооный взнос по безналичному расчету приниматься не будет и его необходимо будет внести на поляне Джамбори при регистрации в увеличенном размере.

Первые участники из Сибири

Вот и появились первые участники Джамбори из Сибири: отряд имени Михайло Волкова/дружина "Кемеровоград"/ Кемеровское региональное отделение молодёжной детской личностно-развивающей общественной организации "Братство православных следопытов" ( КРОМДЛРОО БПС). До скорой встречи, на уральской земле!!!

Погдготовка Джамбори вышла на финишную прямую

Завершилась третья встреча стаффа по подготовке Джамбори, которая состоялась с 22 по 24 февраля в д. Скобелевка, всего в 5 км. от замечательной поляны на р. Камы, которая уже ждет своих гостей с 14 по 23 июля 2013 года. Всего собралось около 40 человек из Пермского края и Перми, Удмуртии и Тюмени. Мы не только ударно поработали над программой Джамбори, но и отрепетировали массовый танец и песню-представление блоков программы. Получилось здорово, зажигательно и задороно и всем этим мы готовы поделиться с участниками Джамбори в Перми. До скорой встречи, ведь осталось всего четыре месяца!

Глобальная скаутская рассылка

Скаут! Проверь свою почту ... Получил ли ты глобальную рассылку по Джамбори?

http://nors-r.ru/content/blogcategory/1/159/

Объявляется набор строителей часовни на Джамбори

Братья!
Во время Джамбори будет строиться часовня. Приглашаем всех, кто имеет опыт, кто готов за 10 дней Джамбори совершить это чудо - создать руками скаутов часовню в дар местному населению и всем путешественникам - посетителям этнографического музея Хохловка. Формирует команду строителей Валера Строганов (Карелия), высылайте свои заявки на адрес: promalp@alpkot.ru

Карта (спутниковый снимок)

Карта участников Джамбори — 2013


Увеличить карту

 

RSS-материал